Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане многодетную мать подозревают в убийстве подруги

По версии следствия, 24-летняя женщина ударила ножом свою подругу, которая пригласила ее в гости вместе с детьми.

На шум жильцы дома не обратили никакого внимания и только утром узнали, что в квартире на третьем этаже произошло убийство. Следствие выяснило, что здесь арендовала жилье 26-летняя женщина. В день трагедии она пригласила к себе в гости подругу и ее детей. Позже приятельницы позвали домой и нескольких мужчин.

В какой-то момент один из гостей заявил, что не может находиться за одним столом с женщинами с низкой социальной ответственностью. В ответ хозяйка квартиры выгнала мужчин из дома, а когда за гостей заступилась подозреваемая, хозяйка, ещё больше разозлившись, схватилась за нож.

Однако выгнать из квартиры женщина никого не смогла. Многодетная мать вырвала из ее рук нож и ударила им подругу в шею. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

На время следствия подозреваемую арестовали и отправили в СИЗО, ей грозит до 15 лет лишения свободы. У погибшей остался маленький ребенок. По некоторым данным, обе женщины зарабатывали на жизнь, занимаясь проституцией.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: