Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане из крупного пожара на ферме спасли шестьдесят телят и быков

В Татарстане из крупного пожара на ферме спасли шестьдесят телят и быков

Огонь перекидывался с одной постройки на другую и распространился на 550 кв. метров.

Днем 20 августа на ферме в селе Азево Агрызского района РТ произошел крупный пожар. Как сообщает МЧС РТ, выгорели три деревянных сарая общей площадью в 550 кв. метров.

В одной из построек хранились сено и зерно, в двух других - содержался скот. Огонь вспыхнул в одном из зданий и затем быстро перекинулся на остальные. К счастью, добровольцы и пожарные сумели вывести из горящих построек 46 телят и 14 быков.

С пожаром боролись около полутора часов. Сами постройки принадлежат 54-летнему местному жителю. По предварительной версии, причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Сумма спасенного имущества – 2 млн рублей. О пострадавших не сообщается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: