Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В суде начали рассматривать дело инвалида, обвиняемого в нападении на полицейского

Советский районный суд начал рассматривать уголовное дело о нападении на полицейских и попытке убийства. На скамье подсудимых оказался инвалид. По версии следствия, семь раз ударив ножом своего приятеля, мужчина набросился на полицейского, приехавшего по вызову.

В суде установлено, что в мае прошлого года мужчина, получив пенсию, решил отправиться домой к другу и его супруге, чтобы это отметить. Однако застолье закончилось дракой – гость набросился на хозяина с ножом.

На место происшествия прибыли полицейские. Они потребовали злоумышленника проехать с ними в отдел. Однако в ответ на это мужчина начал оскорблять стражей порядка, после чего набросился на одного из них.

Пострадавший хозяин квартиры получил тяжелые травмы и увечья – выжить ему удалось только благодаря тому, что буйного гостя удалось вовремя остановить.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: