Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ мужчина скончался от побоев: полиция задержала по этому делу двух подростков

Оба подростка уже состояли на учете в правоохранительных органах.

Ночью 4 июля 2019 года у дома по улице Шевченко в городе Альметьевске обнаружено тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - мужчина скончался от нанесенных ему побоев. По данному факту следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в этом преступлении были задержаны двое подростков, которые уже дали признательные показания. По предварительным данным, подростки, будучи пьяными, гуляли по городу и увидели сидевшего на скамейке незнакомого мужчину. Они стали приставать к мужчине и требовать у него сигареты, а затем повалили потерпевшего на землю и стали прыгать на нем, после сняли с него одежду разбросали, по округе и скрылись.

Оба подростка уже состоят на учете в правоохранительных органах. произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: