Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Приволжском суде Казани стартовал процесс по делу о гибели Артема Точилкина

Молодой человек погиб от удара током, когда проводил фотосъемку в одном из цехов завода. Фотографии нужны были для рекламного буклета и Точилкин, в погоне за удачным кадром, забыл о соблюдении техники безопасности.

Теперь на скамье подсудимых главный инженер предприятия, в котором произошла трагедия. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Сам Артём Точилкин - сын известного в городе адвоката - в апреле 2012 года стал виновником серьёзной аварии в центре города. 20-летний молодой человек, управляя машиной в состоянии наркотического опьянения и будучи лишенным прав, вылетел на автобусную остановку. Тогда пострадали несколько человек, одна девушка погибла. Сам Точилкин отделался 4,5 годами колонии-поселения. На свободу парень вышел гораздо раньше и начал осваивать профессию фотографа. Которая, в итоге, стала для него роковой.

 

Смотрите также:

Казанский фотограф погиб во время съемки от удара током
Казанский фотограф, погибший от удара током, оказался виновником смертельного ДТП в центре Казани

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: