Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Васильево два человека погибли в результате пожара в дачном доме

Для тушения огня были привлечены 35 человек и 12 единиц техники. Несмотря на все усилия пожарных, людей спасти не удалось.

Пожар произошел днем 4 мая в садовом обществе «Волжанка» в поселке Васильево Зеленодольского района. В считанные минуты огонь охватил небольшой деревянный домик. Выбраться из объятого пламенем дома людям не удалось. Тела 54-летних мужчины и женщины были обнаружены при разборе сгоревших конструкций. Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают эксперты.

Еще два дачных дома сгорели в эти выходные в садовом обществе в Высокогорском районе. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправная печь. Огнем было уничтожено более 100 квадратных метров строений. Воду для тушения пришлось брать из ближайшего ручья.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: