Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Царицыно водитель иномарки врезался в газовую трубу

Из магистрали начало выходить голубое топливо. Чтобы избежать возможного возгорания, на место выехали спасатели МЧС, а также аварийные бригады горгаза.

Как именно произошла авария, никто из очевидцев не видел. Местные жители выбежали на улицу уже после мощного грохота. И поначалу даже испугались подходить к месту происшествия, ведь из поврежденной газовой магистрали под большим давлением выходило топливо.

Из разбитого автомобиля водитель и пассажиры смогли выбраться самостоятельно. По словам очевидцев, никто из людей, находившихся в иномарке, не получил серьезных травм.

Как только водитель Opel понял, что на место вызвали все оперативные службы города, он вместе с друзьями-пассажирами оторвал от бампера госномера машины и убежал.

Прежде, чем приступить к ремонту поврежденной магистрали низкого давления, специалисты были вынуждены отключить от газа ближайший микрорайон. На данный момент подача голубого топлива в дома восстановлена.

Фото: region116.dtp.official

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: