Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В оставленном на парковке в центре Казани автомобиле обнаружили тело женщины

Труп пролежал в машине не одну неделю.

Как выяснилось, погибшую женщину искали с середины августа – полиция, родственники, волонтеры. Известная бизнес-леди вечером 19 августа уехала на своем автомобиле с улицы Гвардейской и пропала.

Ориентировки на пропавшую женщину и ее иномарку были разосланы во все соответствующие структуры. Однако находящийся в розыске автомобиль долгое время стоял никем не замеченный на парковке. И в конце концов на мумифицированное тело в салоне обратил внимание лишь один случайный прохожий.

На сегодняшний день следствие отрабатывает три основные версии трагедии – несчастный случай, самоубийство и убийство. Сейчас тело женщины направили на экспертизу, результаты которой будут известны в течение ближайших нескольких дней.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: