Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В общежитии на улице Липатова на новый год отключили газ, воду и электричество

Люди не могут принять ванну и приготовить еду.

Без воды, газа и электричества встретили наступивший год жильцы общежития на ул. Липатова. С мая в доме идет капитальный ремонт, который, по словам жителей, должны были завершить в сентябре, но работы затянулись. Подрядчики закончили внешнюю отделку пятиэтажки, а замену коммуникаций не провели. В результате за неделю до нового года людям отключили все блага цивилизации. В результате люди даже не смогли приготовить праздничные блюда. Ни одна из десяти ванных комнат, находящихся в общежитии, в праздничные дни не работала.

Изначально людям обещали, что капремонт закончится в сентябре, хотя и капитальным назвать такой ремонт они не могут. Кроме того, на месте окон на некоторых этажах появились дыры, которые прикрыли полиэтиленом. Другие рамы вообще менять не намерены.

Впрочем, подрядчики уверяют, что ремонт – на заключительной стадии. Они даже в праздничные дни находятся на объекте.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: