Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске за отсутствие маски кондуктор угрожала выгнать школьника из автобуса

Бабушка мальчика намерена написать на кондуктора жалобу.

Жительница села Большое Афанасово собирается писать жалобу на кондуктора, которая, по ее словам, накричала на внука и грозилась выгнать ребенка из транспорта. Женщина уверена, кондуктор не должна была так поступать.

Кондуктор, следуя требованиям Роспотребнадзора, следит, чтобы у пассажиров были маски. Ношение средств защиты в общественном транспорте обязательно. Однако, выгонять тех, зашел в автобус без маски, ни один кондуктор не имеет права.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 08:08 23.10.2020
    Без имени
    Носить нельзя выгонять))) уж определитесь власти. И пускать нельзя и выгнать не имеют права. Остальным пассажирам тогда тоже можно забить на требования что-ли?
  • 08:05 23.10.2020
    Без имени
    Чей внук то? Кондуктора или бабушки? Пишите понятно.