Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске начался суд по делу мужчины, который нападал на женщин в парке

Мужчина несколько дней держал женщин в страхе, нападая на них в местном парке.

Самое ужасное, что среди жертв оказались и беременные, и женщины, прогуливающиеся с детьми. Череда нападений произошла в июле этого года.

На кадрах, которые запечатлели камеры видеонаблюдения, видно, как мужчина подкрался сзади к многодетной матери и со всей силы пнул ее ногой. Женщина упала на тротуар, но безумный прохожий не остановился и снова нанес несколько ударов на глазах у маленьких детей. Лишь одна женщина сразу же обратилась к полицейским, которые дежурили в парке. Мужчину задержали, однако тогда на него лишь составили протокол за мелкое хулиганство, назначили штраф и отпустили.

Когда дело обрело широкий общественный резонанс, его задержали. Тогда правоохранители попросили откликнуться пострадавших от этого мужчины и явиться в полицию.

Выяснилось, что 33-летний Альберт Хабибуллин работает в подсобке трамвайного депо, живет с мамой, не женат, на учете у нарколога не состоит, однако имеет судимость. Три года назад он был осужден за попытку разбойного нападения, жертвой которого также стала женщина.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: