Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н.Челнах задержали водителя, который ударил пожилого пешехода

Произошедший 10 января инцидент на зебре в районе остановки «Универсам» на Автозаводском проспекте не остался без внимания сотрудников правоохранительных органов.

На видео, которое появилось в социальных сетях видно, что водитель иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе на чуть не сбил мужчину, который в свою очередь жестом выразил возмущение. На действия пешехода, автолюбитель остановился и решил «проучить», ударив пожилого человека по лицу. После публикации ролика в интернете в местном ГИБДД было вынесено определение о возбуждении расследования по факту административных правонарушений - непредставление преимущества в движении пешеходам и нарушение правил остановки или стоянки. Личность водителя уже установлена. Им оказался 30-летний житель Челнов. Его доставили в отдел полиции. Что касается нанесенного пешеходу удара, то этим фактом сейчас занимаются сотрудники УВД.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 14:04 14.01.2019
    Без имени
    Что значит "парень тоже перегнул"?! - Парень ох...л! Можно - нужно как нападение квалифицировать: наезд на пешехода, применение грубой физ.силы и пр.
  • 19:08 11.01.2019
    Без имени
    Место с плохим обзором, да еще и снег кучей....забор мешает тоже обзору сам ругаюсь когда там проезжаю, но парень тоже перегнул....