Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нагорном соседи пытались проникнуть в горящий дом, чтобы спасти из пожара мужчину и женщину

Трагедией закончился пожар, который произошел в поселке Нагорный. С самого начала соседям было известно, что внутри деревянного дома должны быть люди. До приезда сотрудников МЧС местные жители даже пытались проникнуть внутрь, чтобы спасти людей. Но сделать это не удалось. После того, как пожарные сбили пламя - обнаружили два человеческих тела.

В том, что в этом доме рано или поздно случится пожар - были уверены все местные жители. Хозяин дома, 82-летний мужчина, давно злоупотреблял спиртным. А последние несколько лет в деревянной постройке поселилась еще 55-летняя женщина. С тех пор пьяные застолья стали происходить ежедневно. Соседям лишь оставалось следить, чтобы количество отдыхающих в нехорошем доме было не слишком многочисленным.

Сожительницу пожилого хозяина дома видели на улице за несколько часов до пожара. Женщина уже тогда находилась в сильном алкогольном опьянении. Тем не менее, шла домой с новыми бутылками спиртного. Пока причина пожара устанавливается. Но одна из основных версий - неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: