Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах задержали мужчину, угрожавшего людям пистолетом и ножом

В Набережных Челнах задержали мужчину, угрожавшего людям пистолетом и ножом

Злоумышленник гулял по торговому центру с кухонным ножом и приставлял его к своему горлу.

В Набережных Челнах задержали неадекватного мужчину, который ходил по городу с ножом и пластмассовым пистолетом и угрожал прохожим. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Сотрудники торгового центра на ул. Ш. Усманова вызвали силовиков из-за мужчины, который ходил по ТЦ с кухонным ножом. Гражданин подошел к кассе и демонстративно приставил оружие к своему горлу, а затем убежал.

Росгвардейцы задержали его недалеко от торгового центра. 45-летний челнинец был ранее судим за умышленное причинение вреда здоровью и наркотики. При досмотре у него были обнаружены кухонный нож и черный пластмассовый пистолет.

Ранее в соцсетях писали, что задержанный приставил предмет, похожий на пистолет, к голове женщины у остановки «Тимирязевский проезд». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: