Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах в одном из магазинов изъяли почти тонну фальсифицированного алкоголя

В ходе осмотра складских помещений торговой точки оперативники обнаружили 963 литра виски, вино коньяка и другого фальсифицированного алкоголя.

Почти тонну фальсифицированного алкоголя изъяли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Набережным Челнам. Контрафакт продавался в одном из магазинов города.

Во время контрольной закупки полицейским продали несколько полулитровых бутылок водки стоимостью 400 рублей. В ходе осмотра складских помещений торговой точки оперативники обнаружили 963 литра виски, вино коньяка и другого алкоголя.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи – лишение свободы на срок до трех лет.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: