Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах на мальчика упал кирпич

Инцидент произошёл во дворе жилого дома. Ребёнка госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у школьника тяжелую травму головы. Как выяснилось, камень на мальчика сбросил с окна четвертого этажа его друг.

Мальчики нашли во дворе кирпич, решили его поделить, а обломки использовать вместо мела - рассказывает Игорь. Другого способа разбить брусок, кроме как бросать его из окна четвертого этажа, мальчики не придумали. Успели кинуть дважды. При втором броске кирпич упал на голову гулявшего во дворе мальчика.

Услышав крики, местные жители вызвали «скорую помощь». Ребенка госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи - сначала в реанимацию, после - перевели в другое отделение. Родители Игоря уже связались с отцом и матерью пострадавшего мальчика. Они готовы оказать всю необходимую помощь.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних уже провели профилактическую беседу с участниками злополучной игры. А местные коммунальщики заверили, что теперь будут тщательно проверять территорию и убирать опасные предметы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: