Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах мужчину зарезали, а его автомобиль сожгли

Подозреваемый в совершении преступления задержан.

В Набережных Челнах в ночь на 22 июня произошло убийство. На земле у дома 16/11 поселка ЗЯБ обнаружили тело мужчины. В нескольких метрах от него горел автомобиль, принадлежащий убитому. Заведено уголовное дело по статье об убийстве.

В области грудной клетки и живота 62-летнего челнинца обнаружили шесть ножевых ранений. Он скончался до приезда «скорой». Как пишут «Челнинские известия», по горячим следам полицейские задержали 43-летнего подозреваемого. Он и убитый проживали по соседству. В вечер трагедии они вместе распивали алкоголь. Между ними в какой-то момент вспыхнул конфликт, который и привел к кровопролитию. В попытке замести следы подозреваемый поджег Audi убитого.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: