Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах мужчина на улице забил топором возлюбленного бывшей жены

Свидетелями кровавой расправы стали проезжавшие мимо автомобилисты.

Как выяснилось, мужчина решил подкараулить бывшую жену у работы. Когда женщина со своим возлюбленным подъехала к зданию, злоумышленник подошел к машине и разбил окно. Потерпевший выскочил из автомобиля и пытался убежать, однако подозреваемый натравил на него собаку, которая впоследствии повалила его на землю. После этого злоумышленник нанес несколько ударов топором по голове потерпевшего, в результате полученных травм последний скончался на месте.

После этого мужчина накинулся на бывшую супругу, однако ей удалось забежать в здание, где вовремя оказался ее коллега. Руководитель клиники отпугнул буйного мужчину с помощью травматического пистолета.

Подозреваемого в жестоком преступлении задержали по горячим следам. Накануне суд выбрал меру пресечения для злоумышленника – его заключили под стражу. Мужчина на время следствия будет находится в СИЗО Чистополя.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: