Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах двое детей ушли из детского сада

Прокуратура провела проверку по факту самовольного ухода двух детей из детского сада «Радужный».

22 сентября воспитатели при выходе на утреннюю прогулку оставили детей без присмотра. В результате мальчик и девочка самовольно вышли на улицу в легкой одежде. Прохожие обнаружили малышей возле припаркованных автомобилей на территории дошкольного учреждения и завели их в детсад.

Дети не пострадали. Сейчас они продолжают посещать образовательную организацию. Родители мальчика и девочки претензий к детскому саду не предъявляли.

«В адрес заведующей вынесено представление об устранении причин и условий, способствовавших нарушениям законодательства, а также о привлечении виновных сотрудников к дисциплинарной ответственности», - рассказали в пресс-службе Прокуратуры РТ.

В настоящий момент представление рассмотрено. Двух воспитателей наказали в дисциплинарном порядке.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: