Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В МВД РТ прокомментировали видео, на котором избивают лежащего на дороге мужчину

На кадрах видно, что к лежащему на дороге мужчине подошла компания молодых людей, которая начала пинать его ногами.

В МВД Татарстана прокомментировали резонансное видео, появившееся в соцсетях. Очевидцы запечатлели момент, как неизвестные избивали сбитого машиной пешехода. Это видео записала 20-летняя жительница Нижнекамска. Она же и сообщила о произошедшем в полицию.

На кадрах видно, что мужчина лежит на дороге, но вскоре к нему подходит компания молодых людей, которые начинают пинать человека ногами. Через несколько часов полиция выяснила, что же именно произошло между участниками драки.

Одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой. По словам потерпевшего, он подрабатывал электриком в кафе, которое работало только на вынос.

Примерно в полдень в помещение попытались зайти нетрезвый мужчина. Электрик, который работал в тот день, объяснил ему, что заведение закрыто, но несостоявшийся гость заведения лишь разозлился и пустил в ход кулаки.

Вечером того же дня он вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник кафе, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но злоумышленник догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить мужчину и оттащить от потерпевшего.

Повезло, что во время драки рядом проезжала карета скорой помощи. Избитого срочно доставили в больницу. 

Теперь полиция ищет участников драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. МВД просит откликнуться очевидцев происшествия.

02,112 телефон доверия МВД по РТ 291-20-02

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: