Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В микрорайоне Азино полицейские обнаружили кафе, которое продолжало работать, несмотря на запрет

Посетители в заведении находились без масок и перчаток и подверглись штрафам так же, как и владельцы кафе.

Из-за жалоб горожан полицейские наведались в кафе, которое продолжало работать, несмотря на запрет. На момент проверки в кафе находились 7 посетителей и 4 сотрудника кафе. За столиками сидели посетители, которые находились без средств индивидуальной защиты.

В отношении 11 человек были составлены протоколы об административном правонарушении. Владельцу кафе отправили повестку о явке в отдел полиции. В дальнейшем его ждет суд, а заведение могут закрыть на определенный срок и назначить хозяину солидный штраф.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: