Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани жители одного из домов устали бороться с соседом, который развел клоповник у себя в квартире

Постоянные обработки дают лишь временный эффект и насекомые тут же появляются снова.

Жители дома № 25 по улице Сыртлановой устали бороться со своим соседом, а вместе с тем и с клопами. По их словам, мужчина довел свою квартиру до ужасного состояния, из-за чего там и завелись насекомые. Тем временем, клопы уже разбежались по всем остальным квартирам. Теперь от их укусов страдает весь дом.

Сегодня местные жители в очередной раз попытались поговорить со своим горе-соседом. Постоянные обработки дают лишь временный эффект и насекомые тут же появляются снова. Того самого соседа, которого местные жители уже прозвали «неблагополучным», сегодня дома не оказалось.

Хотя, по словам людей, двери он бы всё равно не открыл. В свою квартиру мужчина никого не впускает. Увидеть, что творится внутри его жилища, соседям удалось лишь однажды в сопровождении полиции.

Обращения в управляющую компанию ни к чему не привели, говорят люди. Им ответили, что это не в их компетенции. Посоветовали поговорить с участковым. Только вот тот никогда не берет трубку телефона, жалуются жители. И сегодня не исключение.

Зато на этот раз дозвониться удалось до самого виновника торжества. Свою вину сосед признал. Пообещал, что в ближайшее время всё обязательно продезинфицирует. Правда, люди особых надежд не питают. Говорят, такими «завтраками» их уже кормили. Отмечают, что если ничего не изменится, они намерены подать в суд на выселение мужчины.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: