Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани женщина устроила ДТП на улице Аделя Кутуя

Двигаясь по прямой, автоледи начала смещаться влево, на полосу встречного движения. Поцарапав «Ладу Приору», какое-то время она продолжала ехать дальше.

По словам женщины, за рулем она с 1988 года, ни аварий, ни поездок в нетрезвом виде за все это время не было. Только вот внешний вид ее автомобиля говорит об обратном: отсутствие бампера, битые крылья, слой пыли в салоне и спущенное колесо. После поминок автоледи решила самостоятельно доехать до дома, но по дороге внезапно ей стали приходить видения.

В этот момент женщина сместилась влево, выехав прямо навстречу «Ладе». Повезло, что ее водитель успел затормозить и прижаться к обочине.

Помимо повестки в суд и штрафа за езду в нетрезвом виде женщину ждет еще один штраф — за просроченное водительское удостоверение, срок которых истек 2 месяца назад.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 07:39 25.03.2020
    Без имени
    автоживотное