Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали водителя, который ехал по встречной полосе на ул. Декабристов

Ночью на улице Декабристов внимание экипажа ППС привлек автомобиль «Лада Приора», который двигался по встречной полосе. Задержать машину удалось лишь спустя несколько минут уже на улице Шамиля Усманова. Уговорить водителя пройти тест на трезвость удалось только с помощью подъехавших на место инспекторов ГИБДД.

Когда на место прибыли инспекторы ДПС, водитель «Приоры» без лишних разговоров согласился пройти экспресс-тест на алкоголь, который, кстати, ничего не показал. Вот только по рассказу полицейских, еще совсем недавно мужчина вел себя, мягко говоря странно. Остановившись на встречной полосе, он сидел возле своей машины, а при виде экипажа ППС тут же попытался скрыться.

Дальнейшая экспертиза, проведенная в медучреждении, сможет выяснить в каком состоянии находился водитель. По данным стражей порядка еще совсем недавно мужчину уже задерживали за похожее правонарушение. Результаты сразу двух анализов крови вскоре будут переданы полицейским.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: