Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали пьяную женщину, которая устроила дебош на борту самолета

Женщина вела себя агрессивно и нецензурно выражалась в отношении бортпроводника.

Диспетчер транспортной организации сообщил полиции о том, что один из пассажиров рейса «Стамбул – Казань» нарушил правила поведения на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ПФО.

Было установлено, что 30-летняя жительница Удмуртии вела себя агрессивно, нецензурно выражалась в отношении бортпроводника. Ей были сделаны замечания прекратить противоправные действия, на которые она не отреагировала.

В отношении женщины составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), по ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, - административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: