Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали пьяного водителя, пытавшегося провезти семью на парад прямо через центр города

В какой-то момент он вместе с женой и детьми попытался скрыться.

Праздник Победы не обошелся без происшествий. В самом центре города полиция задержала автомобиль, который показался им подозрительным. Наблюдательность не подвела инспекторов: за рулем находился мужчина, который, как показал алкотестер, серьезно выпил.

Сотрудники ДПС не переставали удивляться: во-первых, он сел за руль сильно пьяным, во-вторых, поехал через Площадь Свободы, где посты полиции - буквально на каждом шагу. Видимо, лихач надеялся, что никто ничего не заметит. Причем он не потерял эту надежду даже тогда, когда спокойно остановился по требованию инспектора, зная, что нетрезв. Надежда растаяла, когда автомобиль задержали. Тогда мужчина предпринял попытку скрыться с места задержания вместе с семьей.

Нарушитель рассказал, что обещал отвести жену и двоих маленьких детей на парад вне зависимости от своего состояния. И непременно сдержал бы обещание, но вмешались полицейские. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: