Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали мужчину с признаками наркотического опьянения

Автоинспекторы обратили внимание на группу лиц, которая что-то искала в снегу. Также состояние водителя автомобиля Honda вызвало у них подозрение.

Ночью в поселке Юдино задержали водителя с признаками наркотического опьянения. Внимание автоинспекторов привлекла группа молодых людей, ищущих что-то в снегу. Состояние водителя автомобиля вызвало подозрение у инсекторов, и ему предложили пройти экспресс-тест на алкоголь, который не дал результата.

Мужчина согласился проехать в больницу и сдать тест на наркотики, но уже в медучреждении отказался это сделать. Все, что ему грозит — это лишение водительского удостоверения и штраф.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: