Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали 19-летнего парня, который ограбил 3 кафе

Задержанному удалось украсть 25 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в нескольких кражах из казанских кафе. Преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Налетчик разбивал камнем стеклянные двери общепита и потрошил кассы. Когда в полицию поступили три похожих заявления об ограблении кафе в Ново-Савиновском и Московском районах, стало понятно, что к ним причастен один и тот же человек. В двух кафе он разбил стеклянные двери камнем, а в одном сломал замок.

По кадрам видно, что целью мужчины были как кассовые аппараты, так и то, что лежало рядом с ними. Правда, действовал налетчик стремительно, поэтому ничего с полок кафе так и не прихватил.

В общей сложности, парню удалось похитить 25 тысяч рублей, а за разбитые двери будет предъявлен отдельный счет. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: