Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани вынесли приговор мужчине, который организовал интим-агентство

В Казани вынесли приговор мужчине, который организовал интим-агентство

35-летний мужчина обвинялся в организации занятия проституцией и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних. Вырваться из рабства «завербованным» девушкам удалось лишь спустя несколько лет - после ареста предпринимателя.

Строить свой «бизнес» тогда еще 29-летний Руслан Тимершин начал в 2012 году. И сразу подобрал так называемый «сотрудниц» среди которых оказались и две несовершеннолетние девушки. Раздал всем сотовые телефоны, а номера этих телефонов, вместе с фотографиями и краткими характеристиками девушек, передал работникам целого ряда саун и гостиниц, с которыми у него на тот момент уже была договоренность. Дальше все пошло по накатанной - клиент изъявлял желание интимного свидания - ему незамедлительно предоставлялась возможность выбора по каталогу и прейскурант цен.

За время существования интимного бизнеса контингент жриц любви неоднократно пополнялся - владелец искал девушек через интернет. На работу устраивались быстро, а вот уволиться с интимной должности и выйти из-под влияния бизнесмена не получилось ни у одной из нанятых им девушек. Включая и двух несовершеннолетних. Девушки, пожелавшие уйти, подвергались угрозам и шантажу. В итоге освободиться от оков интим-агентства девушки смогли лишь через шесть лет после его создания - в 2018, с арестом владельца. К слову получил мужчина за свой бизнес всего на полгода меньше, чем проработал в этой сфере - пять с половиной лет колонии общего режима.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: