Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани вынесли приговор мужчине, который насиловал внучку своей сожительницы

Советский районный суд вынес приговор 52-летнему мужчине, который на протяжении длительного времени насиловал внучку своей сожительницы.

При этом малышка и не подозревала, что дедушка делает что-то неподобающее, и лишь недавно решилась рассказать обо всем взрослым.

Следствием и судом установлено, что после смерти матери опекуном девочки 2010 года рождения стала бабушка. В 2018 году бабушка умерла, и девочка осталась жить с ее сожителем, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в течение нескольких месяцев совершал над ней насильственные действия сексуального характера. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: