Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель «Жигулей» устроил аварию с тремя автомобилями

В ДТП пострадала девушка-пассажирка.

В Казани на ул. Миля водитель «семерки» выезжал с автозаправки и столкнулся с двумя автомобилями. Одна из них выехала на «встречку» и врезалась в отбойник, информирует городская ГИБДД.

ДТП произошло днем 20 ноября. 47-летний водитель «семерки», выезжая с территории АЗС, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и врезался в «Газель». После этого легковушка столкнулся с Toyota. Иномарка от удара выехала на встречную полосу и врезалась в металлический отбойник. 25-летняя пассажирка Toyota получила ушиб мягких тканей теменной области.

В Казани за минувшие сутки зафиксировали 199 ДТП. Пострадали два пешехода и два пассажира.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: