Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель за рулем Volkswagen устроил ночные гонки от сотрудников ГИБДД

По словам полицейских, водитель игнорировал все дорожные знаки и сигналы светофора.

Сначала иномарку без госномеров инспекторы попытались остановить на контрольно-пропускном посту «Малиновка». Но стритрейсер лишь сильнее нажал на педаль газа. Вся компания, которая состояла из 3 человек, была абсолютно трезва. Тем не менее, подчиняться стражам порядка никто не думал.

Всю длинную дорогу из Чувашии иномарка без госномеров проехала без особых проблем. Сложности у водителя возникли при въезде в Казань. То, что обошлось без крупной аварии — невероятное везение.

Оказалось, что водитель приобрел автомобиль еще в августе. Хотя прошло много времени, но так на учет иномарку и не поставил. Говорит, дожидался «красивых» госномеров. В ближайшее время лихачем будет заниматься суд.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:10 30.10.2020
    Без имени
    Молодцы!!!
  • 19:53 26.10.2020
    Без имени
    Красавчик!