Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель на Chevrolet Niva вылетел с дороги и на всем ходу протаранил столб

ДТП произошло на ул. Беломорской.

Мужчина оказался зажат в искореженной машине. Чтобы его вызволить, на место вывали спасателей МЧС. Хотя после мощного удара водитель находился в сознании, тем не менее, получил многочисленные переломы. Очевидцы, которые первые подбежали на место ДТП, поначалу побоялись тревожить водителя. Вызвали на место спасателей. Но потом решили, что каждая минута дорога, поэтому под руководством врачей смогли сами высвободить из салона зажатого мужчину.

Первую помощь врачи оказали на месте, после чего приняли решение - как можно быстрее доставить пострадавшего в больницу. Авария произошла на прямом участке дороги. Внедорожник просто резко взял вправо и врезался в опору уличного освещения. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: