Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель «Лады», уходя от полицейской погони, устроил ДТП

Попытка избежать встречи с инспекторами ГИБДД едва не закончилась серьезными последствиями для троих друзей на «Ладе» 9-й модели.

На улице Бондаренко водитель «девятки», как только заметил патрульный экипаж, сразу попытался скрыться. Но погоня длилась не долго. На перекрестке с улицей Сибгата Хакима «Лада» снесла дорожный знак и опрокинулась на бок. Горе-гонщик бросил своих друзей в разбитой машине, а сам побежал во дворы. Поймали его довольно быстро.

Водитель «Лады» без труда смог уговорить своего друга взять на себя всю вину. Нетрезвый пассажир почему-то безропотно согласился нести ответственность за истинного виновника. Все это сомнительное геройство пассажира оказалось лишним. Ведь регистратор, установленный в салоне патрульных машин, зафиксировал кто именно после аварии выбегал из-за руля разбитой лады. К тому же лицо виновника хорошо запомнили многочисленные очевидцы.

После осмотра врачей одного из пассажиров решили госпитализировать, а виновника ДТП увезли в отдел полиции.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: