Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель иномарки сбил девочку на пешеходном переходе

ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Четаева и Абсалямова.

Наезд произошел прямо на пешеходном переходе. Водитель утверждает, что школьница выбежала на дорогу, когда для нее горел красный сигнал светофора. К счастью, травмы у девочки оказались несерьезными. На место вызвали родителей – вместе с ними школьницу увезли в 7-ую городскую больницу. Ожидает ли водителя автомобиля Volkswagen какое-либо наказание, в ближайшее время будет решать суд.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:22 09.10.2020
    злой татарин
    В ДРКБ или в 7 - это так существенно! А вот анонимов типа "без имени" не печатать вообще! "Зачем писать" если он аноним?!
  • 16:44 08.10.2020
    Без имени
    Во первых на мигающий зеленый и это всё на пешеходном переходе. Одно враньё, она даже не в 7 , а в дркб! Зачем писать если не знают?