Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель и пассажиры «Лады» пытались убежать от инспекторов ГИБДД

Гонки с сотрудниками полиции решил устроить водитель «Лады» на проспекте Победы. Но погоня длилась недолго. Водитель доехал до ближайшего перекрестка, бросил машину и вместе с пассажирами попытался убежать.

Водитель отечественного авто наткнулся на патрульный экипаж сразу, как выехал на проспект Победы. Молодой человек за рулем отечественного авто попытался скрыться. Но старенькая «Лада» заглохла через пару минут после гонок на высоких скоростях – водитель и пассажиры бросились врассыпную. Автоинспекторам удалось задержать всех молодых людей.

Парень, который, по словам полицейских, управлял «Ладой», права никогда не получал и даже не учился в автошколе. Документов на авто, зарегистрированное в Курской области, у молодого человека нет – на руках был лишь договор купли-продажи, оформленный на постороннего человека.

По словам инспекторов, задержанный водитель отказался от прохождения медосвидетельствования. Кому принадлежит машина и как она оказалась у молодого человека, сейчас будут разбираться следователи.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: