Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель без прав за рулем Ford выехал на встречную полосу и врезался в Mazda

Медики скорой помощи прибыли к месту аварии, которая произошла накануне вечером на улице Боевой.

В салоне Mazda находился ребенок, для девочки вызвали врачей скорой помощи. Медики осмотрели малышку, но, к счастью, никаких травм у нее не обнаружили.

Очевидцы рассказали, что виновник ДТП находился в алкогольном опьянении. Однако молодой человек утверждал, что абсолютно трезв. Парень признался, что водительского удостоверения у него нет и никогда не было. В автошколе, по его словам, он отучился, но экзамены так и не сдал.

Инспекторы предложили водителю пройти экспресс-тест на алкоголь на месте, но молодой человек отказался, поэтому после оформления ДТП нарушителя доставили в отдел полиции.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: