Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в центре города неизвестные напали на супружескую пару

В Казани в центре города неизвестные напали на супружескую пару

Нападавшие не тронули женщину, а у пострадавшего забрали телефон и деньги.

Ночью в центре города неизвестные напали на мужчину, который в это время отдыхал со своей супругой в лесопосадке. Женщину они не тронули, а у пострадавшего забрали телефон и деньги. Одного из нападавших женщина знает.

Супруги хотели тихо и по-семейному отдохнуть в укромном месте, для этого и выбрали лесопосадку. По словам супружеской пары, сначала к ним подошел мужчина, ударил потерпевшего, а позже к нему присоединились еще двое. Оказалось, первого нападавшего женщина хорошо знает.

Судя по рассказам пары, мобильные телефоны их семьи один из злоумышленников присваивает уже не в первый раз. Ранее он украл телефон у супруги, но женщина не стала писать заявление. Спустя какое-то время мужчину посадили, после чего он вышел и заинтересовался техникой ее мужа. Помимо телефона пропали и деньги.

Заявители путались в показаниях и находились в нетрезвом состоянии. Но пара настроена решительно и хочет наказать обидчиков, написав на них заявление в полицию.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: