Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в подъезде многоэтажного дома нашли окровавленное тело мужчины

В подъезде дома на улице Ибрагимова обнаружили обезображенное тело местного жителя. Мужчина пытался убежать от нападавшего, однако тот догнал его на лестничной площадке и избил настолько сильно, что его лицо стало неузнаваемым.

На месте убийства остались следы крови и перчатки экспертов следственного комитета. От чего именно наступила смерть человека, им предстоит установить в ближайшее время. Однако, судя по травмам на теле убитого, с большой вероятностью можно сказать, что нападавший не использовал оружия – действовал он голыми руками.

Соседи об убитом отзывались крайне негативно. Они рассказали, что в прошлом мужчина был достаточно успешным человеком, однако пристрастие к алкоголю привело к разводу, он потерял работу и связался с дурной компанией.

Сейчас квартира, где гостил погибший, опечатана. В ближайшее время подозреваемого в убийстве доставят в суд – ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казани мужчина вышел из подъезда и умер.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: