Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани трое мужчин подрались в баре и набросились на охранников

Массовой дракой закончились пьяные посиделки в круглосуточном баре на улице Мусина.

Некоторые из задержанных настолько сильно перебрали с алкоголем, что, порой, не понимали происходящего вокруг – а именно, где находятся, кто рядом и по какой причине их задерживают.

Как выяснилось позже, в эту ночь в баре трое знакомых что-то бурно отмечали. В какой-то момент посиделки мужчин обернулись дракой - администрация заведения вызвала охрану.

При появлении сотрудников ГБР разгоряченные алкоголем приятели накинулись и на охранников - утихомирить дебоширов удалось только полицейским. Всех троих увезли в ближайший отдел полиции, где будут решать их дальнейшую судьбу.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:37 28.10.2020
    Без имени
    Пацан к успеху шёл, не фортануло! Про балон почему не сказали?