Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани судят водителя бетономешалки, который насмерть переехал женщину

Инцидент произошел в сентябре этого года на улице Тэцевской.

Супруга обвиняемого, как и многочисленные очевидцы происшествия, утверждает, что погибшая находилось в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. По стечению обстоятельств, она оказалась у ворот, в которые в этот момент заезжала бетономешалка - девушка не дошла до дома буквально 100 метров.

Очевидцы рассказали, что перед заездом на территорию завода водитель бетономешалки остановился и дождался, когда откроются ворота. В это время слева от машины появилась девушка. Причем пешеход держался вплотную к бамперу грузовика - именно поэтому увидеть человека из высокой кабины у мужчины возможностей не было.

Накануне в суде планировали рассмотреть вопрос о прекращении уголовного дела и назначении водителю «КамАЗа» судебного штрафа, однако процесс пришлось отложить - на заседание не явилась мать погибшей девушки, которая в деле проходит в качестве потерпевшей. Как рассказала супруга обвиняемого, женщина не требовала с них никакой денежной компенсации и довольствовалась тем, что виновник в гибели ее дочери взял на себя все расходы по погребению.

Подробности – в видеосюжете.

«КамАЗ» сбил насмерть женщину при въезде на бетонный завод

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: