Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани сотрудник прокуратуры и полицейский задержали беглого преступника

Злоумышленник скрывался за преступления по статьям о фиктивной постановке мигранта на учет и краже с причинением значительного ущерба.

В Казани старший помощник прокурора и сотрудник ППС поймали беглого преступника. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Все произошло днем 25 ноября на ул. Чехова. Старший помощник прокурора Вахитовского района Степан Спиридонов возвращался к месту службы из суда. Около одного из домов он заметил находящегося в розыске мужчину. Сотрудник представился и «предложил проследовать в уголовно-исполнительную инспекцию». В ответ мужчина попытался убежать. Прокурорский работник позвал на помощь сотрудника ППС, и они вместе задержали беглеца.

«Постановлением Вахитовского районного суда г. Казани от 27 ноября разыскиваемый заключен под стражу. 13 декабря отличившийся работник районной прокуратуры премирован приказом прокурора Республики Татарстан Илдуса Нафикова», – уточнили в прокуратуре РТ.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:31 21.12.2019
    Без имени
    вот молодцы какое дело сделали..вы бы лучше так зачистки проводили среди правоохранителей