Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ребенок выпал из окна четвертого этажа школы

По данному факту прокуратура Московского района начала проверку.

По предварительным данным, инцидент произошел сегодня днем в средней общеобразовательной татарско-русской школе №65 с углубленным изучением отдельных предметов. Ребенок выпал из окна четвертого этажа и остался жив, его госпитализировали в ДРКБ.

На месте работают специалисты управления образования, они выясняют все детали произошедшего. По данному факту проверку проводит также прокуратура Московского района Казани.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 15:23 15.01.2021
    Без имени
    Ужас что происходит а наших школах дай бог чтоб все было хорошо.
  • 14:43 15.01.2021
    Без имени
    Зачем из-за двойки так делать.потом исправил бы.кому лучше то сейчас?че теперь не оценивать знания что-ли? Психологи чести не устойчив значит был мальчик.
  • 14:16 15.01.2021
    Без имени
    Он спрыгнул из-за двойки как мне сказали. Я просто в этой школе учусь и сам глазами видел его лежащим на снегу. Его учителя накрыли пледом ещё