Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный водитель «МАЗа» снес забор и врезался в дерево

Мужчина пытался убежать с места ДТП. Поймали нарушителя инспекторы ГИБДД.

Сначала водитель утверждал, что полицейские задержали не того. Однако очевидцы происшествия видели, как именно этот молодой человек сначала петлял по проезжей части, затем снес забор, врезался в дерево и пытался скрыться с места ДТП.

Вскоре задержанный все-таки признался, что управлял грузовиком именно он. Причем в этот вечер за руль «МАЗа» он сел первый раз в жизни.

По предварительным данным, грузовик зарегистрирован на юридическое лицо. Также стало известно, что мужчина ранее уже лишался водительского удостоверения. Сейчас ему грозит уголовная ответственность.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: