Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный мужчина, паркуя автомобиль знакомой, задел рядом стоящую иномарку

Нетрезвый мужчина за рулем «Лады» стал виновником ДТП во дворе дома по улице Октябрьская.

Пытаясь переставить машину своей знакомой, водитель задел стоявший рядом Ford. Несмотря на свое состояние, нарушитель не стал скрываться и во всем сознался хозяину иномарки. По рассказу хозяина Ford, мужчина хоть и не убегал с места ДТП, но просил не вызывать ГИБДД. Договориться у них не получилось, тем более, что повреждения Ford оказались довольно серьезными.

Тестирование на алкоголь, которое автоинспекторы провели на месте, было уже формальностью. Мужчина и не отрицал того, что выпивал. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: