Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный экс-следователь устроил аварию, в результате которой погибла девушка

26-летнему бывшему сотруднику следственного управления предъявлено обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По данным следствия, 24 декабря этого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем Kia врезался в автомобиль такси, в котором находилась пассажирка. В результате ДТП несовершеннолетняя девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в больнице.

«За несколько дней до трагедии обвиняемый был уволен со службы, но несмотря на это, по инициативе следственного управления, уголовное дело было передано в производство отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по РТ», - рассказали в пресс-службе Следкома РТ.

Свою вину мужчина признал. Сейчас он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:10 30.12.2020
    Без имени
    задним числом и уволили наверное