Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяная женщина получила ножевое ранение

Выяснилось, что в одной из квартир собралась нетрезвая компания глухонемых людей. Подробности происшествия будут узнавать следователи.

Кровопролитием закончились пьяные посиделки в квартире дома на улице Серова. Там одна из женщин получила ножевое ранение. У нее оказалась порезана рука в районе запястья: пострадавшая потеряла много крови.

Очевидцы говорят, что из-за нетрезвого состояния женщина все никак не могла успокоиться и не давала медикам ей помочь. Пострадавшую увезли в больницу, а с остальными участниками застолья теперь будут работать следователи. Будет ли возбуждено уголовное дело, станет понятно после выяснения всех деталей произошедшего.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: