Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани произошло смертельное ДТП с мотоциклистом

По предварительной версии, водитель внедорожника разворачивался через двойную сплошную полосу и сбил байкера.

Смертельная авария произошла минувшим вечером у Центра семьи «Казан». Мотоциклист погиб в результате столкновения с внедорожником BMW Х5.

Байкер двигался по левому ряду, а внедорожник выезжал с парковки Чаши и начал разворот, не убедившись в безопасности маневра. Двойную сплошную линию водитель внедорожника проигнорировал.

Скорость на этом участке дороги ограничена 40 км/ч. Несмотря на возможное превышение мотоциклистом, очевидцы считают, что в этом ДТП виноват водитель BMW.

Медикам «скорой» оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Друзья погибшего утверждают, что он не был заядлым гонщиком-нарушителем. Сторона водителя внедорожника, в свою очередь, заявила, что он не успел пересечь двойную сплошную, и удар произошел раньше.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:55 30.06.2019
    Без имени
    они психически ненормальные люди,которые никогда не ездят спокойно 60 км/ч.я имею ввиду мотоциклистов