Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани произошла серьезная авария с участием трех автомобилей

На улице Зорге Daewoo врезалась в стоящую на светофоре «Ладу», которую отбросило на KIA.

Сначала водитель и пассажир Nexia, а также владелец «Лады» решили обойтись без помощи медиков. Однако после того, как отошли от шока, все-таки решили вызвать бригаду «скорой помощи». Врачи осмотрели пострадавших на месте и пришли к выводу, что в экстренной госпитализации никто из них не нуждается.

По словам водителя Daewoo, проезжавший по соседней полосе автомобиль настолько сильно облил его машину водой, что ему совершенно не было видно дорогу. При этом водитель почему-то не стал применять экстренное торможение, поэтому в «Ладу», стоящую на светофоре, Nexia въехала на всем ходу. В результате аварии машины получили значительные повреждения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: