Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани произошел транспортный коллапс из-за аварии на трамвайных путях

На пересечении проспекта Ямашева и улицы Адоратского столкнулись трамвай и легковой автомобиль.

По словам водителя Ford, он завершал маневр на зеленый сигнал светофора, как вдруг в него врезался трамвай. Вагоновожатый, в свою очередь, утверждал, что двигался также за зеленый свет, как вдруг перед ним неожиданно оказалась легковушка. На переднем пассажирском сиденье иномарки находился ребенок – к счастью, он не пострадал.

В результате аварии на участке дороги возник настоящий транспортный коллапс. Пассажиры вставших в обоих направлениях трамваев и троллейбусов были вынуждены идти прямо по проезжей части – даже в такой экстренной ситуации не все водители пропускали людей. Многотонные автобусы вовсю использовали свое преимущество в размерах, легковушки начали выезжать наперерез друг другу.

В общей сложности, движение трамваев парализовало более, чем на два часа. Как только сотрудники ГИБДД пробились к месту происшесвтия, порядок на дороге был восстановлен.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: